Advertencia
  • JUser: :_load: no se puede cargar el usuario con ID: 982

Obispos Pilares

Obispos Pilares

Obispos Pilares

2do Obispo  

Mons. Magín Camerino Torreblanca Reyes

(18 Abril 1978 - 28 mayo 1997)             

3er Obispo

Mons. Carlos Aguiar Retes

(28 Mayo 1997 - 5 Febrero 2009)

4to Obispo

Mons. Juan Manuel Mancilla Sanchez

(18 Junio 2009 - )

Enlaces Recomendados